Внимание!

Информация о работе специализированной страницы «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» сайта федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» (далее Площадка).

Площадка создана с целью формирования интенсивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, она даст возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечит методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.