Комбинаты школьного питания угощают родителей!

Взрослым известно, чем питается их ребенок, пока находится в пределах дома. А что он ест в школе? Тема организации питания вызывает большое количество вопросов, в особенности среди родителей первоклассников.

У мам и пап появилась возможность не только увидеть, но и попробовать блюда, которые предлагает школьная столовая.

Комбинаты школьного питания приглашают родителей на дегустацию, которая пройдёт в каждой школе за час до ежегодных Публичных слушаний в октябре месяце. Публичные слушания пройдут 26.10.2018 в 18-00.

Во время встречи родители познакомятся с меню, попробуют блюда, зададут вопросы, выскажут  свои пожелания и предложения.

Комбинаты питания приглашают родителей принять участие в дегустации!