Всероссийский экономический диктант

Banner_728x90-1.jpg

4 октября 2018 г. в 10:00 на базе гимназии будет проведена Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" на тему "Сильная экономика – процветающая Россия". Для участия в Акции приглашаются обучающиеся 9-11 классов.

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, Администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения!

Дополнительную информацию об Акции можно найти на официальном сайте "Всероссийского экономического диктанта" https://diktant.org